Четверг, 25.04.2024, 17:57
Приветствую Вас Шпион | RSS

Бесконечность

Главная | Обсуждение трэков на второй раунд Первого Бесконечного Баттл - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: beska, Mc_Kawal  
Форум » Battles » Первый Бесконечный Баттл » Обсуждение трэков на второй раунд Первого Бесконечного Баттл
Обсуждение трэков на второй раунд Первого Бесконечного Баттл
JungДата: Воскресенье, 20.01.2008, 06:28 | Сообщение # 46
А тут прикольно
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Спит
FatO, Э непизди много дичь.... Нашелся бля Рэпак!! Хуем по лбу получишь за такие слова...гавно ты ходячее.....

 
MakДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:18 | Сообщение # 47
Ух ты
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: -2
Статус: Спит
Quote (ATM)
ппц..бесят дибилы, которые не умеют читатть..а потом отмазоны типа попьяне , не было времени..с интернетом проблемы и прочая хуйня

Во первых никто не отмазывается,а просто говорит,что писал по пьяне в 12часов последнего дня! и блядь если ты мудопидор нигде не учишься и сидишь на мажорном канале 1мб. то тебе нет уважения.

Добавлено (20.01.2008, 15:52)
---------------------------------------------
инетзадрот бля

Добавлено (20.01.2008, 16:18)
---------------------------------------------
Уважаемые судьи,поставте меня в пару с ATM

 
ATMДата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:29 | Сообщение # 48
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Спит
да строго, я интернет задрот сижу 24 часа в сутки в интернете , и прочая хуйня..
слышь пидор ты че бычишь сука. ты свой трэк слышал? это пиздос какойто..
я вообще пиздец читать не умею..но за свои трэки мне не стыдно...а вот то что ты делаешь...я хуй знает...
и в отмазон что ты пьяный..тебе лет то сколько..мама ремнем не отлупила?
и твои эти доводы о интернет задротстве..идут скорее к тебе:))
причем здесь отмазоны обосанные твои и отуствие учебы ??аайт
в пару со мной...
ты уверен что будеь в 3 раунде то, пидор?

Добавлено (20.01.2008, 17:29)
---------------------------------------------
и это с какого города ты..может оттуда где и я?

 
MakДата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:50 | Сообщение # 49
Ух ты
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: -2
Статус: Спит
один гон и все. Я с Питера,ты похоже тоже =)
ну че сказать махаться с тобой из-за инет херни я не стану.
кстати АТМ очень похож на отума но нормальный мэн...а от тебя один инетзадротный гон.

Добавлено (20.01.2008, 17:50)
---------------------------------------------
a2m =)

 
папаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:24 | Сообщение # 50
Ух ты
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Спит
Quote (Mak)
Во первых никто не отмазывается,а просто говорит,что писал по пьяне в 12часов последнего дня! и блядь если ты мудопидор нигде не учишься и сидишь на мажорном канале 1мб. то тебе нет уважения.

окей, ну смотри. ты писал в последний день пьяный в 12 часов. отсюда вывод что ты нигде не учишся раз уж ты в 12 часов уже пьяный и пишешся. я вот с работы пришёл. подождал пока сестра в ночную проснётся и уйдёт. где то в 10 вечера по московскому сел записывать, накуренный в мясо, и что, я теперь получается тоже крутой? так же крут как и ты?


за_ШЁ_лл
 
MSДата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:41 | Сообщение # 51
Крутой перец...
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Спит
лана хорошь кусаться!просто бесмыссленно!
но если впринципе вас прет от кусачек похуй кусайтесь! ток меня одна херня раздразила очень сильно!
angry MAK,парень,с чего ты нах решил что ты дальше пройдешь??????????????
просто трек твой был ради отмазона записан,хотя ладно ты и сам слышал свой трек!


MASTER OF THE WORD
 
NIK$Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:51 | Сообщение # 52
А тут прикольно
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Спит
Quote (Garacio_De_Mactitces)
А зачем мне делать охуенный трек против неудачника?

САМ то не лучше. ТУПОЙ ЛОБАРЬ!!! angry
ВСЁ приходит с опытом.
Ты реп читаешь сколько?


ВСЯ ЖизНь ИгРа!!!!
 
ATMДата: Понедельник, 21.01.2008, 00:09 | Сообщение # 53
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Спит
smile как много обидчевых людей в баттле:)
меня немножко огорчает т очт орезультатов еще нет:)

и плохо будет если не будет еще недеяю

 
KifaДата: Понедельник, 21.01.2008, 03:13 | Сообщение # 54
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Спит
Какие то уж все через-чур аргессивные biggrin ... Мир братья biggrin И харе гнать друг на друга... полюбэ как не выёППывайся... а всё решат судьи... так что понты тут неуместны... может просто немного здоровой критики? smile

Quiet... весёлая темка получилась... минус качает... из замечаний... может местами кое-где почётче читка нужна? smile Ну а так... очень даже хитово biggrin

MC Kol... Минус грамотный... да и рифма тоже понравилась... качает biggrin

M@k... по-моему так? smile ... минус среднячковый ... читка хорошая... а вот припев что-то не понравился dry Вообщем интересный соперник biggrin

Fat0... грамотный трэк... очень качнул припев... минус тоже в темку biggrin ... Вообщем эмоционального такого хита забацал biggrin

Lermik... мой оппонент biggrin ... Коллега :D... первая часть интересный сторритэллинг ... грамотный минус biggrin ... и прикол с Пусть говорят biggrin ... а вот вторая часть... по-моему была значительно хуже biggrin Интересный трэк, но поглядим на результаты wink

Niks... минус что-то не попёр biggrin ... Читка с рифмой как-то слабовато... местами показалось даже не попадаешь... Честно слабовато как-то... но без обид бро biggrin ... Есть к чему стремиться biggrin

Гарацио... минус слабоват biggrin ... местами читка неразборчива... но всё же в паре кажется ты сильнее Niksа biggrin ...

Всем от себя добавлю... что выше написанное всё является лишь моим накуренным мнением... и принять или не принять критику это личное дело каждого biggrin Без обид... Мир biggrin


Даже перекрестие прицела может быть чьей-нибудь точкой зрения.
 
папаДата: Понедельник, 21.01.2008, 10:11 | Сообщение # 55
Ух ты
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Спит
Кифа, мою какашку заценил ?

за_ШЁ_лл
 
MakДата: Понедельник, 21.01.2008, 10:29 | Сообщение # 56
Ух ты
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: -2
Статус: Спит
Quote (папа)
окей, ну смотри. ты писал в последний день пьяный в 12 часов. отсюда вывод что ты нигде не учишся раз уж ты в 12 часов уже пьяный и пишешся. я вот с работы пришёл. подождал пока сестра в ночную проснётся и уйдёт. где то в 10 вечера по московскому сел записывать, накуренный в мясо, и что, я теперь получается тоже крутой? так же крут как и ты?

Знаешь я смотрю...и 12часов это ночь. Пришел пьяный тк разруливал терки одни,пришел после экзамена. И представь себе я тоже работаю. Насчет крутости,я никогда никому ничего такого не говорил. Послушай этот трек
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/324315/bomb_a_324315.mp3 последние слова первого куплета поймешь,как я отношусь к тем кто читает рэп.Твой трек на этот раунд на порядок выше моего,насчет стиля могу сказать лишь...знаешь такого мэна,как Крипление...ну вот
Quote (Kifa)
Kifa

Мэн респект,вот таких бы людей,как ты побольше в инете. Тогда бы кажись и жить стало бы приятнее =)
трекан твой по приколу =) только паузы не делай такие например вот на 0.48-0.50сек стиль нравиться твой...сведение =) хз надо в наушниках послушать,но беки,я такие люблю,там wider стоит или реверб с панарамой?
млиин твой ник напоминает менов Бифу и Кели вроде так нормальные парни с Питера =)
Короче хз...но желаю тебе взять этот бэтл. =)

Quote (Mak)
Kifa

черт...вот не правильно ставят пары...сильных с сильными...просто вы оба мне понравились...бля...

Добавлено (21.01.2008, 10:29)
---------------------------------------------
но в принципе я считаю у тебя более смысловой трек,но у него есть что то типо Ласкового мая =)

Сообщение отредактировал Mak - Понедельник, 21.01.2008, 18:41
 
KifaДата: Понедельник, 21.01.2008, 14:21 | Сообщение # 57
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Спит
Спасибо на добром слове M@k biggrin ... И тебе удачно пройти biggrin

папа: ... ты и сам всё знаешь wink ... читаешь ты хорошо... а вот текста biggrin ... впрочем не мне тебя учить wink ... папа biggrin


Даже перекрестие прицела может быть чьей-нибудь точкой зрения.
 
POLOGENДата: Понедельник, 21.01.2008, 14:50 | Сообщение # 58
А тут прикольно
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Спит
Kifa, Может и мою тады заценишь smile

А хуй его знает!!!
-=OLG=-
 
KifaДата: Понедельник, 21.01.2008, 15:04 | Сообщение # 59
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Спит
Ноу проблемос, синьор Pologen biggrin

Первая часть минусок понравился... читка местами нечёткая biggrin ... Сливается... но с третьего раза уже всё рассслышал biggrin ... Может быть немного погромче? smile ... А вот вторая часть... что то уж совсем не понравилась... минус какой-то монотонный вышел biggrin ... просенькая рифма... попробуй может делать рифмы поболее деликатными и тонкими? smile ... Ну а вообщем потенциал у тебя есть... потому как общее впечатление от трэка... качественно biggrin

В добавок всем biggrin ... Если кто любит еще и литературу почитать... советую книжку по стихосложению... и много чему еще интересному с примерами :D Как говорится... посмотрите на мир под другим углом biggrin ... Мир biggrin


Даже перекрестие прицела может быть чьей-нибудь точкой зрения.

Сообщение отредактировал Kifa - Понедельник, 21.01.2008, 15:04
 
папаДата: Понедельник, 21.01.2008, 15:58 | Сообщение # 60
Ух ты
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Спит
Mak, я твой трек щас не могу послушать, на работе прикрыл нам сисадмин айфолдер. Дома буду качну.

за_ШЁ_лл
 
Форум » Battles » Первый Бесконечный Баттл » Обсуждение трэков на второй раунд Первого Бесконечного Баттл
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz