Пятница, 19.04.2024, 23:44
Приветствую Вас Шпион | RSS

Бесконечность

Главная | Комменты за 4 раунд - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: beska, Mc_Kawal  
Форум » Battles » Первый Бесконечный Баттл » Комменты за 4 раунд (Вот и подоспели...)
Комменты за 4 раунд
ТихоНДата: Суббота, 16.02.2008, 22:54 | Сообщение # 1
Админ из Бес'ка, бля!
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Спит
M@k vs. Anonigger
M@k - чувак ты реально спустился этим треком. Что за баунс? Если бы соперник сдал, ты бы вряд ли прошёл. Учти в полуфинале такое не прокатит.
Anonigger -

Jung vs. PalaCH
Jung - тоже удивил сильно. Раньше было качёво всё, дисс, раскрытие, всё в норме. А вот этот трек просто вывел тебя на начальный уровень. Когда все начинали писать какая у нас тупая жизнь и т. д.
PalaCH - теперь я могу смело поставить тебе целых 4 балла. Я понял кого ты мне напоминаешь своими треками. Chet!

B.off.A vs. Quiet
B.off.A - минус ты конечно неудачный подобрал. И тему на этот раз не раскрыл. Одним словом ни о чём трек. Просто репрезент какой-то.
Quiet - на уровне трек. Не к чему придраться даже. Цивильно вынес.

DiRRRty SLAP vs. Гарацио Де Мактитькес
DiRRRty SLAP -
Гарацио Де Мактитькес - резко перешёл от угарных треков про девушек, на серьёзные диссы. Проскрэтчил конечно не профессионально и не качественно, но всё равно молодец.


 
PaLaCHДата: Воскресенье, 17.02.2008, 11:25 | Сообщение # 2
Победитель 1ого Бесконечного
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Спит
Какой нахуй Чет)))) ну хоть не СД ахах))

Добавлено (17.02.2008, 11:25)
---------------------------------------------
Хотя да, может) все трэки с 1 по 4 раунд считаю полным шлаком, они сделаны пиздец как ужасно, не могу их слушать( только текст 1ой части на 4й более менее)) но теперь, о чудо, у меня появилось свободное время, сделаю на полуфинал что нибудь в стиле, а не на отъебись)))

 
Форум » Battles » Первый Бесконечный Баттл » Комменты за 4 раунд (Вот и подоспели...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz