Четверг, 18.04.2024, 10:32
Приветствую Вас Шпион | RSS

Бесконечность

Главная | Стоит ли продлевать баттл? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: beska  
Форум » Battles » Второй Бесконечный Баттл » Стоит ли продлевать баттл? (А то народу мало...)
Стоит ли продлевать баттл?
Стоит ли продлевать баттл?
1.1. Нет, я хочу выиграть этот баттл выиграв пару МС за пару раундов и мне пох что будет скучно[ 17 ][70.83%]
2.2. Да, я хочу мясо, хочу дофига народу и среди опытных МС честно выграть этот баттл[ 7 ][29.17%]
Всего ответов: 24
CunamiДата: Пятница, 23.05.2008, 16:02 | Сообщение # 31
Чувааааак!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Спит
DiRRRty_SLAP, пиздец парень с добром на гавно отвечаешь ...... Ты походу незачетный типок с дешевым понтом на форуме пиздишь cool

Йопта...
 
DiRRRty_SLAPДата: Воскресенье, 25.05.2008, 05:44 | Сообщение # 32
Ух ты
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Спит
детишечки идите нахуй)) ебал я ваши инет тявкания в рот
 
D1XДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:25 | Сообщение # 33
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Спит
Quote (DiRRRty_SLAP)
детишечки идите нахуй)) ебал я ваши инет тявкания в рот

Смари как бы тебя не выебли пока тявкаешь...ты в Москве живешь?


Йоба...
 
CunamiДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:22 | Сообщение # 34
Чувааааак!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Спит
DiRRRty_SLAP, пора отвечать за твой гнилой, дневной базар!!! .....Так же ли ты крут в реале как и здесь?

Йопта...
 
PaLaCHДата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:20 | Сообщение # 35
Победитель 1ого Бесконечного
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Спит
Quote (D1X)
Смари как бы тебя не выебли пока тявкаешь...ты в Москве живешь?

Quote (Cunami)
DiRRRty_SLAP, пора отвечать за твой гнилой, дневной базар!!! .....Так же ли ты крут в реале как и здесь?

Гангстеры успокойтесь, лучше трэки нормальные пишите, а не пальцами по клавиатуре стучите, к тому же впустую :|

 
CunamiДата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:45 | Сообщение # 36
Чувааааак!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Спит
PaLaCH, просто на форуме все крутые и за свой базар неотвечают а как в реале так на Очко садятся..... cool

Йопта...
 
DiRRRty_SLAPДата: Понедельник, 26.05.2008, 02:04 | Сообщение # 37
Ух ты
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Спит
Quote (Cunami)
пора отвечать за твой гнилой, дневной базар!!! .....Так же ли ты крут в реале как и здесь?

happy happy happy
 
D1XДата: Понедельник, 26.05.2008, 11:50 | Сообщение # 38
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Спит
Quote (PaLaCH)
Гангстеры успокойтесь, лучше трэки нормальные пишите, а не пальцами по клавиатуре стучите, к тому же впустую :|

В пустую пока только Дирти стучит...я ему конкретный вопрос задал, в Москве он или нет!!! Это он начал бочку с матами катить, раз он такой бык, пусть приезжает в Новокос или Бибирево, поговрим... пиздабол ебанный... (Ты мужик на форуме, а я мужик в хип-хопе, у тебя длинный язык, он в моей жопе (Грязный Луи))...


Йоба...
 
DiRRRty_SLAPДата: Вторник, 27.05.2008, 17:34 | Сообщение # 39
Ух ты
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Спит
Quote (D1X)
В пустую пока только Дирти стучит...я ему конкретный вопрос задал, в Москве он или нет!!! Это он начал бочку с матами катить, раз он такой бык, пусть приезжает в Новокос или Бибирево, поговрим... пиздабол ебанный... (Ты мужик на форуме, а я мужик в хип-хопе, у тебя длинный язык, он в моей жопе (Грязный Луи))...

узнавай про своих кумиров инфу в инете уёбок, скачай мой трек и узнаешь откуда я, кстати в жизни за твои слова ты бы уже был бы с разбитым еблищем...
 
CunamiДата: Вторник, 27.05.2008, 17:42 | Сообщение # 40
Чувааааак!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Спит
Quote (DiRRRty_SLAP)
узнавай про своих кумиров инфу в инете уёбок, скачай мой трек и узнаешь откуда я, кстати в жизни за твои слова ты бы уже был бы с разбитым еблищем...

Ты и в жизни походу такой же еблан как и твоя аватарка.....Фейсом об тейбол пару раз ебанули вот и с тех пор пиздишь как дышишь DiRRRty_SLAP, ...... happy happy happy


Йопта...
 
D1XДата: Вторник, 27.05.2008, 19:04 | Сообщение # 41
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 4
Статус: Спит
Quote (Cunami)
Ты и в жизни походу такой же еблан как и твоя аватарка.....Фейсом об тейбол пару раз ебанули вот и с тех пор пиздишь как дышишь DiRRRty_SLAP

Цунами, да забей...ему надо респектуху выразить, еслиб не он прикинь какая бы скукотища была...


Йоба...
 
Форум » Battles » Второй Бесконечный Баттл » Стоит ли продлевать баттл? (А то народу мало...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz