Пятница, 19.04.2024, 04:08
Приветствую Вас Шпион | RSS

Бесконечность

Главная | Оценочки - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: beska  
Форум » Battles » Второй Бесконечный Баттл » Оценочки (Выставление оценок не бесконечное))))
Оценочки
ТихоНДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:13 | Сообщение # 1
Админ из Бес'ка, бля!
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Спит
От меня:

B.off A.(nFF) - прошёл - позитивный такой трек, сдал как всегда первый, но думаю поторопился. Над текстами больше работай

Eugene - прошёл - текст неплохой, но над читкой ещё работать и работать. Далее увидим...

Sla1ky - прошёл - один из лучших, охуенная лирика. Текст вообще в порядке и читка неплохая. Удачи.

Агент (SG Альянс) - не прошёл - совершенно не по теме и текст слабоватый. А так нормально, тренируйся. Мир...

Echo - прошёл - один из лучших, отличился лирикой. Раскрыл отлично. Теперь посмотрим как ты справишься с диссами.

Timon - прошёл - что-то есть. Но акапеллу погромче надо. А так текст неплох. Читка вроде есть. Мир...

MC GeNIUS №1 - не прошёл - читка никакая просто, как-будто нос заложен пиздец как. И текст не блещет. Ну в общем тренируйся.

MS - прошёл - понравилось. Заметно стал лучше читать, чем на первом баттле. Надеюсь на этот раз дальше пройдёшь)))

Ramzes - не прошёл - как-то небрежно сделано. И прежде чем кого-то лошить, как ты это делал, сначала взгляни на себя... Мир...

Chost (Урагвай Pro) - прошёл - читаешь очень даже неплохо, но вот над текстами надо работать. Дерзко как-то)))

Say - прошёл - минус неудачно подобрал, но читка и текст в порядке. Ты кстати хохол? А то буква Г прикольно звучит.)))

Mc Slayer(SLR) - прошёл - есть что-то. Зацепило... Текст в порядке и читать умеешь))) Удачи в общем. Мир...

Priest - не прошёл - тускло и непонятно. Текст не разобрать и зачитал слабо. Мир...

KbK - прошла - хороший трек. Мне понравилось. Зацепило... Вообще люблю когда девушки читают. Удачи тебе.

Dream - прошёл - неплохо зачитал и текст в порядке. Не к чему придраться. Могу только удачи пожелать.

JeSter(1307) - не прошёл - непонравилось. В такт часто не попадал. Читка нулевая. Тренируйся. Мир...

Sonny_Mc - прошёл - нормально вроде. Текст неплохой, но читка оставляет желать лучшего. Мир...

Овипла Кокс - прошёл - дерзкий тип. Но читает хорошо и текст прикольный. Прокачало.

Andrey - прошёл - хороший довольно трек, но в текстах и читке слышен закос под всеми (кроме меня) любимого Стима.

Mc Bully aka BullydoGg - прошёл - неплохо, но текст слабенький. Почти все рифмы на глаголы. Читка спасла.

D.Lok DTN - не прошла - некачественно. Текст может и неплохой, но читаешь тускло. Удачи. Мир...

All1ance - прошёл - опять же выебоны и прочая чушь... Зачем кого диссить уже в отборе? Ну думаю в паре тебе будет легче!

InC - прошёл - хороший трек, душевный. Текст в норме и читка есть. Жить будешь)))

Lil Andrew - прошёл - не потому что он мой брат. Просто я думаю трек достойный для прохода во второй. ИМХО.

M3K - не прошёл - что-то не то. Текст слабоватый и зачитал не очень хорошо. Тренируся. Мир...

Blak Jack (BG-12) - не прошёл - слабо, зачем так голос напрягать? Так хуже, читай своим. Мне не понравилось. Мир...

SNEG - не прошёл - слова трудно разобрать, но тех слов, которые я разобрал, мне хватило. И этими понтами, типа всё за 5 минут никого не удивишь.

крэй - прошёл - очень понравился. Читка охуенная. Так держать. Текст тоже вроде неплохой. Ну удачи в общем.

dRb1Ga - прошёл - не очень понравилось, текст ни о чём, читка тоже не блещет. А так пойдёт. Мир...

DiRRRty SLAP - прошёл - один из лучших, но можешь лучше. Ну думаю в парах ты себя покажешь...

Сunami Mc - прошёл - читка плохая, но текст нормальный, хоть тему раскрыл. Ну в общем тебя D1X спас в треке.

D1X a.k.a Dixlofo$ - прошёл - один лучших, но в тексте есть некоторые загоны. А читка есть. Могу только пожелать удачи.

Dsl - прошёл - один из лучших - прикольный трек, раскрытие есть и читка даже очень неплохая.

Lik - прошёл - неплохо, раскрытие есть, но всё равно текст не на отлично. А читка есть...

OneVi - прошёл - хорошо сделал, коротко и ясно. Всё на уровне. Мне понравилось. Удачи.

Answer - прошёл - хорошая лирика. Текст очень даже неплохой. Меня зацепило. Мир...

Sanjka - прошёл - один лучших. Понравилось очень. Позитивный такой бодрячок. Текст и читка тоже на уровне.

НИК - прошёл - понравилось. Цепляет. Текст в порядке и читка есть. Удачи тебе.

MR-GREEN - прошёл - здраво и со смыслом. Текст хороший и читка есть, но конечно насчёт лучшей в Тольятти это ты замахнул)))

RiVal - прошёл - нормально. Трек качает и текст неплох. Читка тоже пойдёт)))

T-HoT - прошёл - неплохо. Читка есть. Текст вроде нормальный))) Скрытый смысл...

Обсуждение оценок здесь


 
ТихоНДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:15 | Сообщение # 2
Админ из Бес'ка, бля!
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Спит
От PaLaCH'a:
All1ance не прошел
answer smile
B.off.A не прошел
Black Jack не прошел
Chost не прошел
Cunami_Mc не прошел
D.Lok_DTN не прошел
D1X_a.k.a._Dixlofo$ не прошел
DiRRty Slap smile
dRb1Ga не прошел
dream smile
dsl smile
Echo smile
Eugene не прошел
InC smile
Jerry не прошел
JeSteR не прошел
kbk smile
lik
lil andrew не прошел
M3K не прошел
mc bully не прошел
mc enius не прошел
Mr. Green smile
ms smile
OneVi не прошел
priest не прошел
Ramzes не прошел
RiVal не прошел
sanjka smile
Say smile
slaiky smile
Slayer smile
Sneg не прошел
Sonny MC smile
T-HoT smile
timon не прошел
Агент не прошел
Крэй не прошел
Ник не прошел
Овипла Кокс smile


 
ТихоНДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:33 | Сообщение # 3
Админ из Бес'ка, бля!
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Спит
От Грязного нигера:

B.off A.(nFF) - прошёл – молодец трек хороший но поторопился сдавать

Eugene - не прошел- грузняк полный и над текстами стоит еще поработать

Sla1ky-прошел-качает

Агент (SG Альянс)-не прошел-я если честно не понял где ты раскрыл трек

Timon-прошел-трек хороший больше не чего не могу сказать

MC GeNIUS №1-не прошел-че у тебя с голосом?трек полное дерьмо!

MS-не прошел-читка не очем как то прирывисто читаешь

Ramzes - не прошел - парень ты плохо постарался с треком в начале ваще задницу сделал которую слушать даже нельзя

Chost (Урагвай Pro...МатЬ ЕгО) - прошел только в следуещем раунде сделай акапеллу по громче

Say-не прошел-читка слишком нудная и минус такой же

Mc Slayer(SLR) Otradny-прошел-мое мнение трек самый лучший на этом батле

Priest-прошел-трек конечно слабый но смысл хороший

KbK –прошла-трек просто охуенный

Dream-не прошел-минус хреновый подобрал

JeSter(1307)-не прошел-тебе еще учиться и учиться читать

Sonny_Mc –прошел-трек позитивный качает

Овипла Кокс –не прошел-чуть чуть не хватило

Andrey-прошел-молодец быстро прочитал

Mc Bully aka BullydoGg-прошел-хороший трек

D.Lok DTN-не прошел-бля чувак забудь слово рэп это не твое

All1ance-не прошел-если честно то он меня вообще не вставил короче не о чем

InC-прошел-трек хороший но все же лирика не катит

Lil Andrew – прошел-для 12 летнего парня это офигенный трек, он пример для подражания

M3K –не прошел-текст слабоватый

Blak Jack (BG-12)-не прошел-тему плохо раскрыл и старайся не менять голос когда читаешь
крэй

dRb1Ga-не прошел-может он и в чем то хороший но мне не понравился

DiRRRty SLAP - прошел-молодец сильный трек,хороший текст,трек вышел один из самых лучших

Sneg - прошел-кое как я тебя пропускаю, мне единственное в твоем треке нравится что читаешь быстро и внятно.Если пройдешь во второй постарайся сделать качество записи

Echo-прошел-коментарий 0 могу сказать одно трек охуенный

Cunami –не прошел-я вообще не понял как ты собирался тему раскрыть

D1X-прошел- че еще могу сказать все безупречно трек написал на славу хороший

Dsl-прошел- молодец трек почти один из самых сильных

Lik-прошел- ну не отличный трек но хороший сразу видно что хороший соперник

Onevi-не прошел-да ты прав это чисто минутная хуйня и этого не хватило чтоб пройти

Answer-не прошел-трек нудный какой то получился

Sanjka-не прошел-меня не вставило

MR GREEN-прошел-ну что, отлично продолжай в том же духи

Rival –не прошел-гавнище последнее

T – Hot-не прошел-нет коментариев

НИК - прошел-трек качает молодец!


 
ТихоНДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:45 | Сообщение # 4
Админ из Бес'ка, бля!
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Спит
От Quiet'a:

овипла +
All1ance -
Chost +
Ramzes -
Echo +
Eugene +
InC +
Genius -
Say +
Jerry +
Black Jack -
Cunami +
Dix +
dsl +
lik +
Lil Andrew +
Mc Bully +
OneVi +
answer +
B.off.A +
D.Lok DTN +
dRb1Ga -
dream +
kbk +
M3K -
ms +
Priest -
sanjka +
Slayer +
Sonny +
Timon +
Агент -
крэй +
ник +
JeSteR -
RiVal +
безбэков +
SNEG +
MR-GREEN +
DiRRRTY SLAP +
T-Hot +

КОГО НЕТ В СПИСКЕ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ОЦЕНОК!!!


 
ТихоНДата: Четверг, 05.06.2008, 21:32 | Сообщение # 5
Админ из Бес'ка, бля!
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Спит
Второй раунд:

 
ТихоНДата: Четверг, 05.06.2008, 21:33 | Сообщение # 6
Админ из Бес'ка, бля!
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Спит
От меня:
B.off A vs. Lil Andrew
B.off A +
Трек неплохой. Раскрытие вроде есть. Но когда читаешь, ты голос свой напрягаешь сильно, особенно в начале трека. А потом вроде своим читал.
Lil Andrew -
Трек ничем не хуже. Ну если немного к тексту придраться, то есть пару глупостей. Но для парня 12 лет, это нормально. Плюс не стал ставить. Скажете брату подсуживаю)))

Eugene vs. НИК
Eugene -
Не понравилось... Раскрытие оригинальностью не блещет, да в общем так же как и текст. Переоценил себя, сделав такой короткий трек.
НИК +
Значительно лучше, чем у соперника, но всё равно не отлично. Особенно первая часть... Тебе не идёт такой стиль, вторая намного лучше.

Sla1ky vs. Say
Sla1ky +
Довольно неплохо, даже хорошо. В начале испугал))) Но потом обрадовал. Перечитал соперника без вопросов, но не расслабляйся...
Say -
Слабо очень. Особенно по сравнению с соперником. Минус нудный, да и текст не очень то хорош. Сплошняком понты и выебоны.

Echo vs. Mc Slayer
Echo -
Трек конечно прикольный, но совершенно не по теме. Полюбому писал не на этот баттл. Но лучше, чем у соперника)))
Mc Slayer +
Неплохо в общем. Текст в порядке, но читка подвела немного. А так прикольно, цепляет... Хоть раскрытие есть. Голос за тебя.

Timon vs. dRb1Ga
Timon +
Ничего оригинального, тему не раскрывал, просто дисс. Трек чуть получше, чем у соперника. Текст можно сказать неплохой, но рифмы банальны.
dRb1Ga -
Трек чуть похуже, но тему тоже можно сказать не раскрывал. Читка не понравилась, больно напрягаешься на последние слова. А вот насчёт бэков у меня даже слов нет. Или я не понял фишки когда бэк ставится через 5 секунд после строчки, или это "отличное" сведение.

DiRRRty SLAP vs. Sonny_Mc
DiRRRty SLAP +
Отличный трек. Намного лучше, чем у соперника))))) Тему хорошо раскрыл. Текст как всегда хороший и прикольный. И без дисса обошёлся. Как будто знал, что соперник трек не сдаст)))
Sonny_Mc не сдал трек

MS vs. Chost
MS +
В общем неплохо. Только я не понял зачем надо было делать трек на 3 минуты? Чтоб вставлять одни припевы? Ещё и не свои...
Chost не сдал трек

KbK vs. Овипла Кокс
KbK +
Отлично. Мне очень понравилось. Читка вообще в поряде и текст прикольный. Думаю лучше, чем у соперника. Просто жестоко польностью подписала бедного парня под педика)))
Овипла Кокс -
Тоже неплохо, но похуже немного. Текст хороший и читка тоже. Но соперница больше понравилась...

Dream vs. Andrey
Dream +
Вполне неплохо. Трек на уровне. Читка вроде нормальная, но половина слов всё равно не разобрать.
Andrey не сдал трек

StAke vs. Сunami Mc
StAke не сдал трек
Сunami Mc +
В общем трек неплохой. Раскрытие есть, текст нормальный, но читка подкачала.

Mc Bully vs. T-HoT
Mc Bully -
Не очень так трек. Обещал сдать другой, но видимо понадеелся на этот. А зря, у соперника оказалось лучше.
T-HoT +
Нормально в общем. Текст хороший, оригинальный. Читка вроде как есть, но слушать сложно, потому что кортавишь. Как будто специально текст писал из одних слов с буквой Р

InC vs. крэй
InC -
Не интересный трек, нудный. Читка вроде есть и текст нормальный, но выражения ноль.
крэй +
Меня вставило. Хороший трек. Особенно первая часть понравилась. Читка хорошая и текст тоже, ещё бы качество получше и вообще конфетка.

D1X vs. Dsl
D1X -
Самая сложная пара. Потому что два сильных соперника. Трек интересный, разнообразный, но соперник понравился больше.
Dsl +
Придраться не к чему. Трек ровный. Долго думал кому плюс поставить, но всё-таки твой больше вставил.
Lik vs. Answer
Lik не сдал трек
Answer не сдал трек

OneVi vs. MR-GREEN
OneVi -
Раскрытие оригинальное, лирика хорошая. Но думаю это неуместно. Вторая часть конечно лучше, но этого не хватило.
MR-GREEN +
Получше соперника. Текст поинтереснее. Но тему не раскрывал. В общем повезло что соперник лирику сдал.

RiVal vs. Sanjka
RiVal не сдал трек
Sanjka +
Чётко. Без комментариев. Фишек много, это понравилось. Текст тоже хороший.


 
ТихоНДата: Четверг, 05.06.2008, 21:33 | Сообщение # 7
Админ из Бес'ка, бля!
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Спит
От Quiet'a:
B.off A vs. Lil Andrew
B.off A -
Lil Andrew +

Eugene vs. НИК
Eugene -
НИК +

Sla1ky vs. Say
Sla1ky +
Say -

Echo vs. Mc Slayer
Echo +
Mc Slayer -

Timon vs. dRb1Ga
Timon -
dRb1Ga +

DiRRRty SLAP vs. Sonny_Mc
DiRRRty SLAP +
Sonny_Mc не сдал трек

MS vs. Chost
MS +
Chost не сдал трек

KbK vs. Овипла Кокс
KbK +
Овипла Кокс -

Dream vs. Andrey
Dream +
Andrey не сдал трек

StAke vs. Сunami Mc
StAke не сдал трек
Сunami Mc +

Mc Bully vs. T-HoT
Mc Bully -
T-HoT +

InC vs. крэй
InC +
крэй -

D1X vs. Dsl
D1X +
Dsl -

Lik vs. Answer
Lik не сдал трек
Answer +

OneVi vs. MR-GREEN
OneVi -
MR-GREEN +

RiVal vs. Sanjka
RiVal не сдал трек
Sanjka +


 
ТихоНДата: Четверг, 05.06.2008, 21:40 | Сообщение # 8
Админ из Бес'ка, бля!
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Спит
От Flip'a:
B.off A vs. Lil Andrew
B.off A -
Проглатываешь и выдавливаешь из себя слова, пытаясь этим показать свою технику. Пытался добавить изюминку в трек запевкой, но это получилось сыро.
Lil Andrew +
Я не могу сказать, что этот трек сильнее, чем у B.off A, но я ещё не слышал такое красивое построение строк у 12 - летнего пацана. Что ещё сказать? Детский дисс, но ещё не время его за это осуждать.

Eugene vs. НИК
Eugene -
НИК +

Sla1ky vs. Say
Sla1ky +
Жёсткий трек с типичным раскрытием темы. Читка нормальная. Нет изюминки, но лучше,чем у соперника.
Say -
Начало очень позитивное, хотел поставить плюс, но дальше всё испортил. Очень оригинальный минус, под него можно уснуть, а не вынести соперника.

Echo vs. Mc Slayer
Echo +
Оригинальный минус, необычное раскрытие темы. Позитив! Взбодрил судей))) Такого ещё на этом баттле не было. Мой тебе совет - не обольщайся, а если пройдёшь не повторяйся.
Mc Slayer -
Тречечек не очень чёточко зачитал немножечко, по тексту незачёт)))

Timon vs. dRb1Ga
Timon +
Ты и правда звезда на этом баттле)))) наверное баттл возьмешь качеством))) трек лучше чем у соперника, но с такими успехами в следующем не пройдешь.
dRb1Ga -
не качествеенный текст, очень плохой бэквакал

DiRRRty SLAP vs. Sonny_Mc
DiRRRty SLAP +
Sonny_Mc не сдал трек

MS vs. Chost
MS +
Chost не сдал трек

KbK vs. Овипла Кокс
KbK +
прочитала хорошо, даже отлично, хоть я и считаю что настоящий рэп не для девушек, но соперника ты уделала. держись на этой же волне и не понижай планку. вот блин девушка обосрала хорошее пиво)))
Овипла Кокс -
задумка хорошая по поводу раскрытия темы, но есть косяки в тексте. и не надо повторять по 20 раз название темы в тексте.

Dream vs. Andrey
Dream +
наверное запугал соперника)))
Andrey не сдал трек

StAke vs. Сunami Mc
Сunami Mc +
Бля все судьи обосрались а соперник даже трек не сдал))) не пугай нас так а то тихон думает что у нас уже проблемы с китайской мафией и хочет батл закрыть))))
StAke не сдал трек

Mc Bully vs. T-HoT
Mc Bully -
Хотел сделать быстрый трек, так старался, чуть не порвал лёгкие. Слова проглатывал, концовки строчек плохо слышно из-за того что не хватало дыхания.
T-HoT +
Умные стишки с умными словечками))) Хорошо приподнёс текст, ненавижу стиль Стима. В дальнейшем не делай такого. Ищи раскрытие темы не в сопернике.

InC vs. крэй
InC +
Ровный трек. Квадратов нет. Стиль чем-то напоминает Chet'a. Оригинальные сравнения.
крэй -
Трек прмерно на одном уровне с соперником. В начале так кричал будто он тебя чем-то обидел в детстве. Трек неплохой.

D1X vs. Dsl
D1X -
Первая половина трека хорошая, хорошо преподал, вторая половина не понравилась. После позитивчика, тупо слушать жёсткий дисс.
Dsl +
Оригинальный припев, хорошая подача, коротко и ясно.

Lik vs. Answer
Lik не сдал трек
Answer не сдал трек

OneVi vs. MR-GREEN
OneVi +
Оригинально раскрыл тему относительно соперника и в конце добил диссом.
MR-GREEN -
Всё обычно - всё как у всех. Минус скучный - трек скучный. Не на той волне надо треки писать.

RiVal vs. Sanjka
Sanjka +
мне понравилось. качество подвело немного.
RiVal не сдал трек


 
ТихоНДата: Четверг, 05.06.2008, 21:46 | Сообщение # 9
Админ из Бес'ка, бля!
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Спит
От Twix'a:
B.off A vs. Lil Andrew
B.off A +
Lil Andrew -

Eugene vs. НИК
Eugene -
НИК +

Sla1ky vs. Say
Sla1ky +
Say -

Echo vs. Mc Slayer
Echo -
Mc Slayer +

Timon vs. dRb1Ga
Timon -
dRb1Ga +

DiRRRty SLAP vs. Sonny_Mc
DiRRRty SLAP +
Sonny_Mc не сдал трек

MS vs. Chost
MS +
Chost не сдал трек

KbK vs. Овипла Кокс
KbK -
Овипла Кокс +

Dream vs. Andrey
Dream +
Andrey не сдал трек

StAke vs. Сunami Mc
StAke не сдал трек
Сunami Mc +

Mc Bully vs. T-HoT
Mc Bully +
T-HoT -

InC vs. крэй
InC -
крэй +

D1X vs. Dsl
D1X +
Dsl -

Lik vs. Answer
Lik не сдал трек
Answer не сдал трек

OneVi vs. MR-GREEN
OneVi +
MR-GREEN -

RiVal vs. Sanjka
RiVal не сдал трек
Sanjka +


 
ТихоНДата: Суббота, 07.06.2008, 00:34 | Сообщение # 10
Админ из Бес'ка, бля!
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Спит
От Грязного нигера:
B.off A vs. Lil Andrew
lil Andrew + офигенный трек меня прокачало!а особенно про мужа
B.off - трек хороший но соперник сделал лучше

Eugene vs. НИК
Eugene - мне если честно не понравился!хрень последняя!
НИК + трек не очень но лучше соперника! зачет епт

Sla1ky vs. Say
Say - извени чувак но я тебя с таким треком просто не могу пропустить!
Sla1ky + трек такой нормальный вышел!но можно было и лучше!

Echo vs. Mc Slayer
Echo +бля ваще пиздато просто меня прокачало!обажаю баунс!
Mc Slayer - не не прошел просто соперник реально сделал офигенно!

Timon vs. dRb1Ga
dRb1Ga - блин не знаю по чему но трек Тимона мне больше понравился!и это фишка бек ставить после слова на 5 сек?
Timon + прошел трек конечно не очень акаппеллу плохо свел! а так вобщем не че

DiRRRty SLAP vs. Sonny_Mc
DiRRRty SLAP + трек отличный как впрочем и в 1 раунде продолжай в том же духи!
Sonny_Mc- не сдал!

MS vs. Chost
MS + прошел с помощью того что соперник не сдал!
Chost- не сдал!

KbK vs. Овипла Кокс
KbK + молодец меня прокачало!трек просто охеренный! я рад что на этом батле учавствует такая девушка!
Овипла Кокс - просто тебя сделала девушка!больше не чего не могу сказать!

Dream vs. Andrey
Dream + хорошо больше нет слов!
Andrey - не сдал!

StAke vs. Сunami Mc
StAke - не сдал!
Сunami Mc - конечно трек не очень!

Mc Bully vs. T-HoT
Mc Bully - ваще если честно срань мне не понравилось!
T-HoT + бля чувак минус хорошо подобрал!меня прокачало!

InC vs. крэй
крэй + Меня вставило. Хороший трек. Особенно первая часть понравилась.
InC - хрень хуже нет!

D1X vs. Dsl
D1X - вы оба достойных! не прошел трек хороший но не хватило чуть чуть!
Dsl + вы оба достойных! прошел мне очень понравилось!

Lik vs. Answer
Lik не сдал
Answer не сдал

OneVi vs. MR-GREEN
MR-GREEN + молодец трек оличный!
OneVi - чувак лирика это не твое!

RiVal vs. Sanjka
RiVal - не сдал!
Sanjka + тебе повезло что соперник не сдал!


 
ТихоНДата: Суббота, 07.06.2008, 00:45 | Сообщение # 11
Админ из Бес'ка, бля!
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Спит
От Kawala:
B.off A vs. Lil Andrew
B.off A +
Lil Andrew -

Eugene vs. НИК
Eugene -
НИК +

Sla1ky vs. Say
Sla1ky +
Say -

Echo vs. Mc Slayer
Echo -
Mc Slayer +

Timon vs. dRb1Ga
Timon -
dRb1Ga +

DiRRRty SLAP vs. Sonny_Mc
DiRRRty SLAP +
Sonny_Mc нет трека

MS vs. Chost
MS +
Chost нет трека

KbK vs. Овипла Кокс
KbK +
Овипла Кокс -

Dream vs. Andrey
Dream +
Andrey нет трека

StAke vs. Сunami Mc
StAke нет трека
Сunami Mc +

Mc Bully vs. T-HoT
Mc Bully -
T-HoT +

InC vs. крэй
InC -
крэй +

D1X vs. Dsl
D1X +
Dsl -

Lik vs. Answer
Lik нет трека
Answer нет трека

OneVi vs. MR-GREEN
OneVi +
MR-GREEN -

RiVal vs. Sanjka
RiVal нет трека
Sanjka +


 
ТихоНДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:56 | Сообщение # 12
Админ из Бес'ка, бля!
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Спит
От Палача:
B.off A vs. Lil Andrew
B.off A - не тяни больше никогда, ты не умеешь петь) съедаешь
окончания, старайся произносить слова до конца...из-за твоего
"пения" думал кто пройдет из пары...)
Lil Andrew - для твоего возраста очень хорошо) меньше рифмуй
глаголами, работай над текстом и подачей и в будущем будет
намного лучше)
Проходит B.off A

Eugene vs. НИК
Eugene - очень много оффбита, трэк слишком короткий и до боли
банальный дисс )
НИК - прокатило только потому что у оппонента трэк хуже, в
данной ситуации не ты выиграл, а он проиграл, старайся больше в
следующий раз) работай над сведением, не заметил его почти)
Проходит НИК

Sla1ky vs. Say
Sla1ky - интро не понравилось, раскрытие банальное, но с другой
стороны на 2ом раунде больше не надо...далеко пройдешь думаю,
плотный трэк, отлично!
Say - не напрягай так сильно голос) трэк
слишком монотонно
слушается для своей длины...
Проходит Sla1ky

Echo vs. Mc Slayer
Echo - привет Лок Дог ))) лучше чем у соперника))
Mc Slayer - ммм..какие то чувачочки, бочочки))) похуже чем у
оппонента как по подаче, так и по тексту...
Проходит Echo

Timon vs. dRb1Ga
Похожая пара, оба взяли минуса, которые не тянут...
Timon - поест пищи это тафтология) по сведению лучше, текст по
рифмам ужасен, очень долго думал кто
пройдет...
dRb1Ga - необузданная куча глаголов и ужасное сведение решилаи
участь пары
Проходит Timon

DiRRRty SLAP vs. Sonny_Mc
Проходит DiRRRty SLAP

MS vs. Chost
Проходит MS

KbK vs. Овипла Кокс
KbK - интро надо было сделать только вставкой, по исполнению
неплохо, по рифмам похуже...у соперника трэк смешнее и
интереснее по тексту, поэтому голос за него)
Овипла Кокс - отлично, по рифмам один из лучших
трэков
Проходит Овипла Кокс

Dream vs. Andrey
Проходит Dream

StAke vs. Сunami Mc
Проходит Сunami Mc

Mc Bully vs. T-HoT
Mc Bully - перегруз на капе + никакого опыта в фастфлоу сыграли
свою роль, исполнение рваное какое-то, слушается отрывками,
криком...
T-HoT - нормально, лучше чем у оппонента...
Проходит T-HoT

InC vs. крэй
InC - попытка под Джила можно сказать получилась) пара
рифмовочек зачотных
крэй -
слишком экспрессивное исполнение, голос иногда плохо
слышно, сильная пара - не сразу сделал выбор...
Проходит InC

D1X vs. Dsl
D1X -аха)) так и знал что ляпнешь какую-нить хуйню в трэке)) по трэку - первая часть неплохо, по тексту слабовато, 2я часть аля Джино, исполнена неплохо...кстати хз че ты там вякал то) тебе по голосу лет 16, учи уроки )
dsl - не пой))) лучше чем у оппонента, трэк слушается целостнее)
Проходит dsl

OneVi vs. MR-GREEN
OneVi - сильная пара...лирика более-менее, 2я часть неплохо...
MR-GREEN - интересно слушать...по моему, самая равная пара
Так как одна пара, мой голос за то чтобы прошли оба...

RiVal vs. Sanjka
Проходит Sanjka


 
ТихоНДата: Четверг, 19.06.2008, 01:16 | Сообщение # 13
Админ из Бес'ка, бля!
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Спит
Третий раунд:

 
ТихоНДата: Четверг, 19.06.2008, 01:17 | Сообщение # 14
Админ из Бес'ка, бля!
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Спит
От меня:
B.offA vs. Крэй
B.offA -
Ничего нового. Всё как и в предыдущих раундах. Особо даже ничего не запомнилось. Сыро звучит, без фишек.
Крэй +
Читка как всегда радует, но качество портит трек. А так прикольно очень, фишек много. Больше понравился.

НИК vs. MR-GREEN
НИК -
не сдал трек
MR-GREEN +
Живой тречок. Читка в порядке, текст разнообразный с фишками и смыслом. Понравилось.

Sla1ky vs. Sanjka
Sla1ky +
Очень хорошо. Зацепило. Придраться не к чему... Текст ровный, читка тоже. Голос за тебя в общем.
Sanjka -
Чуть похуже, чем у соперника. Немного скучней, но не слабее. Просто что-то не то.

Echo vs. DiRRRty SLAP
Echo +
Как всегда отличился оригинальностью, на это раз зачитав под драм. Понравилось.
DiRRRty SLAP -
не сдал трек

Timon vs. Cunami Mc
Timon -
не сдал трек
Cunami Mc -
не сдал трек

MS vs. Kbk
MS -
не сдал трек
Kbk +
Хорошая лирика, но очень уж заезженный минус. А в общем чётко, здраво, со смыслом.ъ

Dream vs. T-HoT
Dream -
не сдал трек
T-HoT +
В начале опять остроумный и прикольный дисс. Вторая часть больше понравилась. Третья опять же в твоём стиле.

Dsl vs. OneVi
Dsl -
На этот раз расслабился, скучно сделал. Немного проиграл. Но текст всё также хорош.
OneVi +
Понравилось. Живо, чётко, в точку. Читка в норме. В общем лучше, чем у соперника.


 
ТихоНДата: Четверг, 19.06.2008, 14:52 | Сообщение # 15
Админ из Бес'ка, бля!
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Спит
От Flip'a:
B.offA vs. Крэй
Крэй +
Трек мне не очень понравился но лучше чем у соперника, слова выдавливал из себя, концовка хорошая. Напиши мне текст как нойзу)))
B.offA -
Взял минус заезженый, как хуй знает что! Меня чуть не стошнило от него! Никакой задумки нет!

НИК vs. MR-GREEN
MR-GREEN +
Нормальный трек, всё ровно
НИК -
не сдал трек

Sla1ky vs. Sanjka
Sla1ky +
Трек ровный, техничный, мне очень понравился. Желаю успехов в дальнейшем!
Sanjka -
Трек хороший, но на уровень слабее, чем у соперника.

Echo vs. DiRRRty SLAP
Echo +
Трек пойдёт, соперник не сдал.
DiRRRty SLAP -

Timon vs. Cunami Mc
Timon -
не сдал трек
Cunami Mc -
не сдал трек

MS vs. Kbk
MS -
не сдал трек
Kbk +
Трек хороший, сведение голоса хорошее, техника хорошая, то что ты делаешь вообще cool.

Dream vs. T-HoT
Dream -
не сдал трек
T-HoT +
Прошёл, соперника не сдал.

Dsl vs. OneVi
Dsl +
Трек ровный, техничный. Правда вступление долгое. С ним лучше не затягивать.
OneVi -
Трек тоже очень понравился, такого же уровня, ничем не уступает. Просто кто-то должен пройти.


 
Форум » Battles » Второй Бесконечный Баттл » Оценочки (Выставление оценок не бесконечное))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz