Четверг, 28.03.2024, 18:15
Приветствую Вас Шпион | RSS

Бесконечность

Главная | Оценки - 4 раунд - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: beska  
Форум » Battles » Второй Бесконечный Баттл » Оценки - 4 раунд (От всех))
Оценки - 4 раунд
PaLaCHДата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:13 | Сообщение # 1
Победитель 1ого Бесконечного
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Спит
MR-GREEN vs. Dsl
MR-GREEN - раскрытие про СД и Дядю Женю тупость, ибо полфорума ххру с количеством сообщения менее 50 обсуждают это на миллионах страницах, исполнил неплохо - пару окончаний съел но норм слушается, рифмовка есть банальная, есть хорошая, средний нормальный трэк, уши от такого не болят ))
dsl - эмм, в начале просто ужасно тянешь "так" и "прах", вот потом припев очень сильно вытягивает трэк, где не пытаешься вытянуть) раскрытие интереснее оппонента, по тексту и рифмам сильнее...
Голос - dsl

Sla1ky vs. Echo
В рамках этого баттла очень сильная пара, долго думал и переслушивал трэки...
Sla1ky - сведено как то никак, и раскрытие банальное) в паре мест рифмы не очень) как бы тупо дисс, но слушается хорошо и интересно, главное целостно, про Лока отчасти правильно заметил))
Echo - текст похож на Лока, но тембрами голоса вы с ним никак вообще не схожи))) трэк интереснее по абстракности, припев вытягивает, не знал за кого голосовать - прослушал еще раз, почти уже пошел за монеткой )) в итоге
Голос - Echo

B.offA vs. Kbk
B.offA - ну не знаю....дальше-фальше в припеве это пиздец, если честно) далее очень много рифмы ради рифмы, раскрытие первой части бред, где пародия только попытка пения нормально слушается, рифмы девочка-припездочка это не полуфинал явно) последняя часть самая хорошая в трэке, исполнил весь трэк неплохо, но текст никакой...
Kbk - раскрытие оригинальное конечно, но слушается бредово, в 2 минуты нереально уместить выбранный рассказ) по рифмам тоже есть много недочетов, но получше чем у оппонента, по подаче проигрываешь...минус ужасный)...тоже долго думал как голосовать...
Голос - Kbk

T-HoT vs. OneVi
T-HoT - я то дурак думал что раунд номер четыре) один из первых норм стори за весь баттл, конечно далеко не идеальная, но все же ухо порадовало) кстати интересно очень, аутро пиздец) один из лучших в раунде по сути...
OneVi - исполнение страдает очень сильно, съедаешь - проглатываешь не окончания а слоги даже...похоже на сэмплер а не целостный трэк, в общем первая пара где выбрать было достаточно легко, соперник выше намного по крайней мере в этом раунде...последняя часть хорошая, был бы весь трэк такой был бы шанс...если че лист в множественном числе - листЫ а не листА )
Голос - T-HoT

Сообщение отредактировал PaLaCH - Воскресенье, 29.06.2008, 22:14
 
KbKДата: Понедельник, 30.06.2008, 03:57 | Сообщение # 2
Ух ты
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Спит
PaLaCH, то что бредовый...полностью согласна с тобой!!!))) писался текст на ТАААКОООм позитиве,реально,вот,и времени просто не было на норм текст,я знаю,что могу лучше))) с оценкой согласна)) пасибо!!!!

"ОСКОЛКИ РАЗУМА"
 
ТихоНДата: Понедельник, 30.06.2008, 18:33 | Сообщение # 3
Админ из Бес'ка, бля!
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Спит
B.offA vs. Kbk
B.offA -
Ну в конце трека ты верно подметил) Сам знаешь... Но всё равно неплохо, но неинтересно, кроме припева конечно под Rihanna) А остальное, в твоём стиле - без раскрытия, типа дисс с приколами и конечно же понты)
Kbk +
Сама идея раскрытия неинтересная, но сама биография и в общем трек, меня приколол. По тексту неслабо, ну в любом случае посильней соперника. Мне больше понравилось)

MR-GREEN vs. Dsl
MR-GREEN -
Раскрытие не понравилось, конечно по теме, но глупо. А диссом в 8 строчек, это ты рискнул... Или переоценил себя, или недооценил противника. Ну в общем соперник сильнее.
Dsl +
Хорошая лирика, красиво сделано. Слушать приятно. Всё чётко и гладко.

T-HoT vs. OneVi
T-HoT +
Самое лучшее раскрытие темы. Текст очень хороший и сама идея. Исполнил тоже неплохо. Посильнее соперника. Ещё две последние концовки прикололи)
OneVi -
Ебать трек охуенный))) Меня прёт до сих пор. Пиздец угар) Чувак жжот. Оригинальность на высшем уровне) Раскрыл прикольно, но соперник сильнее.

Sla1ky vs. Echo
Sla1ky +
Долго думал кому поставить плюс, но почему-то твой трек мне понравился на 0,1 больше, чем Echo) А так пара сильная, никто друг другу не уступает.
Echo -
Этот минус не значит, что твой трек чем-то хуже. Просто меня чуть-чуть больше понравился трек Sla1ky. Но как я уже говорил, вы равны и оба достойны полуфинала.


 
ТихоНДата: Вторник, 01.07.2008, 22:57 | Сообщение # 4
Админ из Бес'ка, бля!
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Спит
Flip:
B.offA vs. Kbk
B.offA -
Трек мне не понравился, типичное раскрытие темы, как обычно. В первых раундах еще терпимо, но полуфинал этим не пробьешь. Фантазия тоже играет роль. И кстати дисить, а потом извенятся перед девушкой не по джентельменски)))
Kbk +
Молодец держишь свою волну. Ничуть не сбавляешь. Я ничуть не жалею что мы тебя ждали.

MR-GREEN vs. Dsl
MR-GREEN -
Неплохой трек, мне понравился. Раскытие темы нулевое, тоесть опять же фантазия.
Dsl +
Не буду говорить что трек отличный (чтоб ты не зазнался). Лирика в четверть финале это рискованый шаг, но ты снес этим соперника. Мне нравится этот стиль написания и построения строчек (сам в таком пишу). Удачи если пройдешь.

T-HoT vs. OneVi
T-HoT+
Хорошее раскрытие темы, читка подвела немного, проявил фантазию. Обидно, что мало у кого здесь присутствуют не все компаненты написания хорошего трека.
OneVi - позитив это круто, но у тебя в треке было очень много пауз и куча дерьмовых повторений темы (сто из ста история проста). Фантазия работает, но техника подвела.

Sla1ky vs. Echo
Sla1ky+
Трек хороший. Даже очень. Раскрытие банальное, но техника все закрыла.
Echo-
Трек хороший, мне понравился, но после лирики Dsl'а извени, но это не прокатило.


 
Грязный_НигерДата: Среда, 02.07.2008, 22:41 | Сообщение # 5
Судья!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Спит
B.offA vs. Kbk
B.offA +
Чувак молодец, я за тебя
Kbk -
Девочка моя, ты меня в этом раунде разочаровала!!! В предыдущих было гараздо лучше

MR-GREEN vs. Dsl
MR-GREEN -
Чувак он тебя порвал в сухую
Dsl +
Молодец, отлично, мне очень понравилось

T-HoT vs. OneVi
T-HoT +
Прошел
OneVi -
Не прошел

Sla1ky vs. Echo
Sla1ky -
Вы мне оба понравились, но надо выбирать лучшего и это не ты
Echo +
Вы мне оба понравились, но надо выбирать лучшего!!! Молодец

 
ТихоНДата: Воскресенье, 06.07.2008, 00:18 | Сообщение # 6
Админ из Бес'ка, бля!
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Спит
От Quiet'a:

B.offA vs. Kbk
B.offA -
Kbk +

MR-GREEN vs. Dsl
MR-GREEN -
Dsl +

T-HoT vs. OneVi
T-HoT +
OneVi -

Sla1ky vs. Echo
Sla1ky -
Echo +


 
ТихоНДата: Воскресенье, 06.07.2008, 00:19 | Сообщение # 7
Админ из Бес'ка, бля!
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Спит
От Kawal'a:

B.offA vs. Kbk
B.offA +
Kbk -

MR-GREEN vs. Dsl
MR-GREEN -
Dsl +

T-HoT vs. OneVi
T-HoT -
OneVi +

Sla1ky vs. Echo
Sla1ky +
Echo -


 
ТихоНДата: Воскресенье, 06.07.2008, 00:22 | Сообщение # 8
Админ из Бес'ка, бля!
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Спит
От Twix'a:

B.offA vs. Kbk
B.offA -
Kbk +

MR-GREEN vs. Dsl
MR-GREEN -
Dsl +

T-HoT vs. OneVi
T-HoT +
OneVi -

Sla1ky vs. Echo
Sla1ky +
Echo -


 
Форум » Battles » Второй Бесконечный Баттл » Оценки - 4 раунд (От всех))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz