Суббота, 20.04.2024, 03:38
Приветствую Вас Шпион | RSS

Бесконечность

Главная | Результаты - полуфинал - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: beska  
Форум » Battles » Второй Бесконечный Баттл » Результаты - полуфинал
Результаты - полуфинал
PaLaCHДата: Суббота, 19.07.2008, 09:08 | Сообщение # 1
Победитель 1ого Бесконечного
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Спит
С этого раунда оцениваем по системе 5+5+2 (текст - исп. - общ. впечатление)

Sla1ky - раскрытие банальное до боли) пара рифм и панчей неплохих но не более, сведено мягко говоря не очень, 2я часть хуже - 3+4+0 = 7
Если бы оппонент не уехал и записался, думаю он сделал бы сильнее этого трэка, тем не менее в финале ты явный фаворит на мой взгляд, удачи)

KbK - T-Hot
KbK - раскрытие опять же банально ужасно) "сижу - курю - пишу рэп - думаю что написать на раунд" и так далее) оффбит присутствует в исполнении заметный) текст как текст - лирика =) 4+3+0 = 7

T-Hot - задумка интересная, раскрытие отличается от остальных полуфиналистов но так все банально исполнено "менты, наручники, я на нарах, Круг, бутырка" ну это или полное отсутствие времени или полное отсутствие фантазии хуй знает) 2я часть - скептически отношусь к творчеству Виктора но он убрал тебя своей вставкой) вообще 2я часть испортила трэк) это не дисс, это не высмеивание - это хуй знает че =) мог гораздо лучше если учитывать твой предыдущий раунд... 3+3+0 = 6

Итак по моей версии финал Sla1ky - KbK, причем последней придется очень постараться ибо как я уже говорил что фаворит тут не ты, жду хороших трэков, удачи обоим) T-Hot спасибо за участие, ты совсем немного проиграл оппоненту в этом раунде, удачи в дальнейшем)

 
ТихоНДата: Воскресенье, 20.07.2008, 03:24 | Сообщение # 2
Админ из Бес'ка, бля!
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Спит
Sla1ky vs. Dsl
Sla1ky - 3+4+1=8
Неплохо. Но как обычно никакой фантазии и оригинальности. В общем слушается нормально.
Dsl - не сдал трек

KbK - T-Hot
KbK - 3+3+0=6
Совсем расслабилась. Соперник лучше немного. И кстати в слове "стенах", ударение падает на "а".
T-Hot - 3+3+1=7
Чуть больше понравилось. Но тоже не конфетка.


 
Грязный_НигерДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:57 | Сообщение # 3
Судья!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Спит
Sla1ky 5+5+2=12 в этом раунде я полностью за тебя
Kbk 4+5+1=10 в начале баттла ты мне больше нравилась
T-Hot 4+4+1=9 вторая часть мне очень понравилась!!! я долго угарал!!!
 
Форум » Battles » Второй Бесконечный Баттл » Результаты - полуфинал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz